пятница, 15 августа 2014 г.

Биопорошок для выгребных ям и туалетов Septifos Vigor (Септифос Вигор) в Миргороде

Шесть лет назад я даже не догадывался, что существует такое замечательное средство, позволяющее сделать нашу жизнь более комфортной и существенно сэкономить. Когда я в 2002 году сооружал септик (выгребную яму) рядом с домом, я понимал, что никакие СНИПы (строительные нормы и правила) не спасут от необходимости периодически выкачивать его содержимое.

Спустя 6 лет эксплуатации я заметил, что уровень стоков существенно повысился и стал искать решение этой проблемы. Порывшись в интернете я нашел такое средство в Польше и купил себе ящик. Эффект превзошел все ожидания. Через неделю исчез неприятный запах, а через месяц уровень в септике существенно понизился.
 в Миргороде!

Купить Септифос по лучшим ценам можно позвонив по
Тел.: 093-752-71-81 
или сделав заказ в форме обратной связи.

Что же это за средство Septifos Vigor (Септифос Вигор)? Это бактерии, выведенные французскими учеными, которые перерабатывают органику, превращая ее в газ, воду и небольшое количество твердого осадка. Эти микроскопические существа вдобавок ко всему восстанавливают естественную фильтрацию грунта. Вот только в результате восстановления фильтрации бактерии вместе с жидкой фракцией стоков уходят в грунт. Поэтому биопорошок необходимо вносить регулярно.



Исходя из моего опыта на трех кубовую яму достаточно 1 пакетика (36гр.) в месяц. Фирма рекомендует вносить 2 пакетика на 3 кубометра объема септика. Вероятно, необходимое количество препарата в каждом конкретном случае надо определять экспериментально. Все зависит от того какое количество стоков проходит через септик.

Для успешной работы бактерий в септик необходимо обеспечить свободный доступ воздуха. Наиболее эффективно они работают при температуре +4-45С. Поскольку в выгрбеной яме температура всегда выше ноля, то биопорошок можно использовать круглый год.

Вносить Septifos Vigor (Септифос Вигор) следует предварительно растворив его в ведре воды комнатной температуры. В случае, если вы вносите биопорошок непосредственно в раковину - можно просто высыпать его и пять - шесть раз смыть. В этом случае учтите, что один пакетик расходуется на очистку 6 метров канализационных труб

 Septifos Vigor вы можете приобрести осуществив заказ через форму обратной связи или по тел: 093-752-71-81. Стоимость одной коробки весом 648гр, содержащей 18 пакетиков (в среднем годовая норма) составляет 14.6 евро по курсу НАЦ Банка. Доставка Новой Почтой. В Миргороде - при встрече.



Комментариев нет: